Аренда частного вертолета

Современный мир бизнеса диктует свои правила игры, и если Вы хотите вести дела успешно, Вы должны быть готовы ко всему. Иногда могут возникнуть обстоятельства, при которых Вам необходимо быть в разных местах практически в одно и то же время, в таком случае не подойдет просто автомобиль, даже последней модели, ведь пробки на дорогах, светофоры и правила дорожного движения никто не отменял, что естественно повлияет на время в пути. Аренда частного вертолета – это прекрасная альтернатива быстрому и комфортному перемещению внутри страны на сравнительно небольшие расстояния. Дальность полета вертолёта без дозаправки в зависимости от модели может быть до 700 километров, именно на такое расстояние свободного полета Вы можете рассчитывать, заказывая данный вид воздушного транспорта. Компания Private Jet Charter предлагает Вам воспользоваться арендой вертолета для качественной и быстрой поездки по нужному Вам маршруту.

Аренда частного вертолета в Москве

Если Вам необходимо арендовать частный вертолет в Москве достаточно просто обратиться в компанию Private Jet Charter и команда наших профессионалов поможет Вам. Мы уже более 30 лет работаем на рынке фрахтования воздушных судов разного назначения. В нашем авиапарке есть вертолеты, мало и среднегабаритные самолеты, ВИП авиалайнеры и бизнес джеты, с учетом пожелания клиентов, дальности расстояния полета и количества пассажиров на борту мы можем предложить Вам различные виды воздушных судов. Мы имеем большой опыт и связи в данной сфере, поэтому гарантируем Вам беспроблемную посадку и доставку Вас в нужное место назначение.

Услуги аренды частного вертолета

Услуги аренды частного вертолета на сегодня становятся все более популярны. И тому есть несколько причин. Во-первых, это быстрый и надежный способ добраться в место назначение. Во-вторых, на вертолёте Вы можете оказаться там, где не ходит никакой другой вид транспорта, например, в горах. В-третьих, это конфиденциально, мы работаем для своих клиентов, поэтому уважаем их интересы и сохраняем конфиденциальность личной информации. В-четвертых, перелет на вертолёте, это удобно и дополнительно подчеркивает Ваш статус. Наша компания уже много лет работает на рынке авиаперелетов и предлагает свои клиентам современные транспортные средства, опытных пилотов и экипаж, а также прекрасный сервис и квалифицированное обслуживание.

Стоимость аренды частного вертолета

Естественно, что стоимость аренды частного вертолёта может быть довольно дорогой услугой, цена зависит от дальности расстояния, класса транспортного средства, а также пункта отправления и прибытия. Однако люди, которые ценят время, понимают, что удачно подписанная сделка, может принести намного больше прибыли, чем затраты на аренду вертолета. Компания Private Jet Charter всегда к Вашим услуга, позвоните нам по телефонам, указанным на сайте или запросите обратный звонок, и наш менеджер свяжется с Вами, ответит на все вопросы, просчитает стоимость поездки и подготовит для Вас необходимый вид транспорта на нужную дату. Работать с нами легко и приятно.

© Private Jet Charter Все Права Защищены