Аренда корпоративного самолета

Ускорение ритма жизни значительно повышает в прямом и в переносном смысле цену времени. Успешному человеку некогда стоять в очередях за билетами или искать наиболее выгодный и удобный рейс. Особенно это становится важно, когда планируется путешествия большого количества людей. В этом случае аренда корпоративного самолета представляется наиболее правильным и экономически обоснованным решением. Обратившись в компанию Private Jet Charter, Вы получите самолет, в котором разместится с комфортом каждый пассажир. Полет будет не только быстрым, безопасным и комфортным, но и по-настоящему роскошным.

Услуги аренды корпоративного самолета

Развивающийся сектор частного авиабизнеса предполагает расширение количества услуг, в том числе и услуги аренды корпоративного самолета. Современный лайнер для воздушных путешествий предоставляет пассажирам множество возможностей. В самолете обустроен настоящий деловой центр со спутниковой связью, всей нужной оргтехникой, достаточным количеством удобной мебели. Понимая, что перелет может занять несколько часов, мы позаботились о том, чтобы кресла и кушетки были оборудованы опорами для ног и поддержкой для поясницы. Наличие душа поможет всей делегации чувствовать себя свежими и отдохнувшими после длительного пребывания в небе. В распоряжении нашей компании есть современные авиалайнеры как для выполнения внутренних рейсов, так и для межконтинентальных перелетов. Таким образом, Вы всегда сможете перелететь в любую точку земного шара.

Аренда корпоративного самолета в Москве

Ведение бизнеса в мегаполисе предполагает множество полетов в города, где расположены филиалы и проводятся нужные Вам встречи. Если Вы поднимаетесь в воздух едва ли не ежедневно, есть смысл задуматься об аренде корпоративного самолета в Москве. Так компания не только утверждает и демонстрирует свой высокий статус, но и экономит время и силы, необходимые для решения бизнес-задач. Наша компания всегда рада оказать клиентам полный комплекс услуг, в том числе, бронирование гостиниц и аренду автомобиля в пункте прибытия, заказ мест в зале для ВИП-пассажиров при невозможности совершить беспосадочный полет, быстрое оформление документов в любом терминале.

Стоимость аренды корпоративного самолета

Узнать, какова стоимость аренды корпоративного самолета, Вы можете у наших менеджеров, посетив представительство компании или связавшись по размещенному на сайте телефону. Она зависит от нескольких основных факторов: типа летательного аппарата, уровня обслуживания, дальности полета, длительности стоянки. Наши постоянные клиенты имеют определенные льготы. Стоимость также колеблется в зависимости от сезона. Менеджеры компании Private Jet Charter, работая индивидуально с каждым клиентом, составляют максимально удобные и экономичные маршруты, оптимизируя затраты как компании, так и заказчика.

© Private Jet Charter Все Права Защищены