Аренда транспортного самолета

Если Вам нужно срочно попасть на деловую встречу в страну, куда не летают рейсовые самолеты, выход один – арендуйте современный комфортабельный авиалайнер у международной компании Private Jet Charter. 

Мы освобождаем пассажиров от бумажной волокиты, пересадок и очередей, доставляем в пункт назначения самым рациональным путем, организуем рейс с учетом всех требований клиента. У нас можно выбрать современный чартерный самолет повышенного комфорта для разного количества пассажиров и различных целей. Арендовать транспортный самолет очень просто. Для этого нужно связаться с сотрудниками авиакомпании и сообщить им необходимые данные.

Услуги аренды транспортного самолета

Компания Private Jet Charter гарантирует безопасность, конфиденциальность, отличный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы сотрудничаем с политическими и учебными организациями, крупными корпорациями и туристическими фирмами. Организовываем групповые перелеты спортивных команд и болельщиков (10-16 человек) по очень выгодной цене. Самой выгодной услугой аренды транспортного самолета является групповой чартер. Стоимость аренды судна делиться на всех членов группы. Следовательно, чем больше пассажиров, тем дешевле билет на самолет.

Корпоративные чартерные рейсы часто заказывают руководители компаний для полета сотрудников на конференции, тренинги и стажировки. Если Вас заинтересовали наши услуги, звоните по телефону, указанному на главной странице сайта или запрашивайте обратный звонок. Квалифицированные менеджеры компании с радостью ответят на все Ваши вопросы и проконсультируют насчет аренды и ассортимента нашей авиационной техники.

Аренда транспортного самолета в Москве

Аренда транспортного самолета в Москве – не проблема. Достаточно позвонить по телефону или зайти на сайт авиакомпании и Вам организуют чартерный рейс в ближайшее время. Наша компания предоставляет своим клиентам первоклассные самолеты и вертолеты последнего поколения, оснащенные всем необходимым для комфортного длительного или кратковременного перелета. Мы организуем полеты на современных воздушных суднах бизнес-класса внутри страны и далеко за ее пределы. У нас можно арендовать профессиональный и доступный самолет максимально быстро и выгодно прямо сейчас! Позвоните нашим операторам, сообщите количество пассажиров, день и время вылета, а также пункт назначения. Квалифицированные сотрудники компании рассчитают стоимость Вашего перелета, качественно организуют рейс и обеспечат первоклассный сервис на борту самолета.

Аренда недорогого транспортного самолета

Вас интересует аренда недорогого транспортного самолета, тогда воспользуйтесь услугами компании Private Jet Charter. Цените Ваше время, сохраняйте конфиденциальность и не пропускайте важные мероприятия из-за больших расстояний! Мы поможем Вам их преодолеть! ВИП-авиалайнеры международной компании оборудованы всем необходимым для проведения деловых встреч и переговоров. На борту самолета клиенты полностью защищены от посторонних глаз и ушей.

© Private Jet Charter Все Права Защищены