Если Вы гарантированно хотите попасть на важную встречу и при этом не зависеть от деятельности авиакомпаний, единственно правильное решение – аренда бизнес самолета

Авиапарк компании Private Jet Charter укомплектован самолетами нового поколения, на борту которых Вас ждет полноценный офис, обеспечена бесперебойная связь с партнерами. Время, проведенное в полете, будет рационально использовано. У Вас есть возможность провести полноценные переговоры и отдохнуть, чтобы впоследствии продолжить работу.

Аренда самолета бизнес класса

Личный самолет – визитная карточка успешного делового человека. Но если его покупка пока не стоит на повестке дня, прекрасной возможностью совершать частные перелеты является аренда самолета бизнес класса. При этом решаются многие вопросы, например, Вы будете уверены в том, что вовремя прибудете в пункт назначения, Вас не будут волновать вопросы приобретения билетов, регистрации, пересадок.

Аренда бизнес самолета в Москве

Наша компания работает на рынке чартерных перевозок уже более тридцати лет, что позволило не только собрать лучшие самолеты и персонал, но и наработать безупречную деловую репутацию. Мы являемся надежным партнером, который не нарушает обещаний и обеспечивает современный уровень предоставляемых услуг. 

Аренда бизнес самолета в Москве и в других городах России – это возможность летать быстро и безопасно. Свяжитесь нашими сотрудниками и оговорите все детали будущих полетов. Мы предложим каждому клиенту оптимальный маршрут и лучший самолет, который наиболее полно удовлетворяет требования пассажиров. В зависимости от цели полета и количества пассажиров возможен заказ маленького, среднего и большого бизнес джета. В полете Вам будет обеспечена возможность работы и отдыха, питание на любой вкус, включая специальное, диетическое, вегетарианское.

Аренда дорогого бизнес самолета

В компании Private Jet Charter возможен фрахт самолета любого класса. Если Вам нужна роскошь, мы предлагаем аренду дорогого бизнес самолета. В указанное время ВИП-лайнер будет ждать Вас в аэропорту. Мы гарантируем полнейшую безопасность полета. Ее обеспечивают техники, содержащие аппараты в идеальном состоянии, опытные экипажи, которые ведут самолет даже в экстремальных ситуациях. Кроме того, Вашу безопасность обеспечивает надежная работа службы безопасности компании. Становясь наши клиентом, Вы получаете лучшее.

© Private Jet Charter Все Права Защищены